Старшая логопедическая группа № 5 «Почемучки»

Наш девиз:

«Почемучки-дошколята

Очень умные ребята.

Обо всем мы знать хотим

И в детский сад скорей спешим.

Здесь на всё найдем ответ,

Лучше нашей группы нет!»

Воспитатель высшей категории: Пономаренко Ольга Валентиновна.

• Образование: высшее педагогическое.
  • Наименование учреждения: Новгородский ГУ 2001г. Квалификация: учитель начальных классов. Специализация: педагогика и методика начального образования;
  • Наименование учреждения: ЮФУ (Магистратура)2017г.  Квалификация: магистр.  Специализация: менеджмент в дошкольном образовании
  • Наименование учрежденияАНО ДПО «УрИПКиП» 2019г.  Специализация: Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Курсы:

• «Современные проблемы и тенденции развития системы дополнительного образования» (2015);
  • «Технологии подготовки детей к обучению в начальной общей школе» (2015);
  • «Информационные технологии в образовании» (2016);
  • «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования» (2018).
  • «Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир». (2021г.)
  • КПК «Делопроизводство» (2021.)

Воспитатель высшей категории: Синяпкина Наталья Викторовна

• Образование: среднее профессиональное.
  • Наименование учреждения: Волгодонское педагогическое училище 1990г.
  • Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.

Курсы:

• Общество с ограниченной ответственностью. Центр колсантинга и развития образования «Стандарт» ( ООО ЦКРО «Стандарт»
  • По программе дополнительного профессионального образования «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в деятельности воспитателя ДОУ, в условиях реализации ФГОС (2019г.)
  • Инновационные подходы к педагогическому процессу в ДОУ в условиях реализации ДОУ. (2020г.)
  • Финалист районного конкурса «Учитель года» (2011г.)

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo