Будь здоров и не болей, будет вместе веселей!

2023

Вторая неделя июня в МБДОУ №292 посвященная здоровью и ЗОЖ прошла под лозунгом: «Будь здоров и не болей, будет вместе веселей!» Педагоги стремились довести до сознания детей и родителей важность здорового образа жизни.

Ребята 12 группы младшего возраста беседовали о пользе спорта, значении витаминов для организма человека, необходимости соблюдения гигиены, рассматривали соответствующие тематике иллюстрации, играли в спортивные, дидактические и сюжетно-ролевые игры. Для дошколят это было не только полезно, но и весело.