Юный Мастер 2024

I место в Районном этапе ​Муниципального детского чемпионата Юный мастер-2024 в компетенции «Дизайн одежды и аксессуаров»

2024

Воспитанница старшей группы № 3 МБДОУ № 292 Ганина Александра заняла почетное I место в Районном этапе ​Муниципального детского чемпионата Юный мастер-2024 среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Октябрьского района города Ростова-на-Дону​ в компетенции «Дизайн одежды и аксессуаров». Александра продемонстрировала свои знания о специфике деятельности дизайнера одежды, о необходимых инструментах и материалах для работы дизайнера. И умения: декорирование предметов одежды аппликацией из ткани, технику работы с иголкой и ниткой, создание эскизов комплекта детской одежды на контурном изображении фигуры человека, дополняя их аксессуарами и декорирование предмета одежды аппликацией из ткани. Помогала Александре готовиться к чемпионату ее наставник Любовь Владимировна Курузян. Принимая участие в чемпионате​ Юный мастер участница и наставник​ испытали весь спектр эмоций и чувств: радость и умиление, волнение и удовлетворение от полученного результата.

Александра будет представлять наше учреждение на муниципальном этапе детского чемпионата Юный мастер-2024.

Поздравляем Александру и Любовь Владимировну! И желаем удачи и победы в чемпионате!

#ЮныйМастерРостов_на_Дону
#ЮныйМастер_МБДОУ_292