Юный Мастер 2024

II место в Районном этапе Муниципального детского чемпионата Юный мастер-2024 в компетенции «Ресторанный сервис»

2024

Воспитанница подготовительной группы № 4 МБДОУ № 292 Ливенская Антонина заняла II место в Районном этапе Муниципального детского чемпионата Юный мастер-2024 среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Октябрьского района города Ростова-на-Дону в компетенции «Ресторанный сервис». ​

Антонина продемонстрировала свои знания и умения, которые необходимы для работы официантом. Это и ​ знания истории возникновения профессии, начальной терминологии, социальной значимости профессии, разные типы предприятий общественного питания и стили обслуживания, которые в них используются, важность атмосферы ресторана для формирования общего впечатления от посещения, культурные нормы взаимодействия со сверстниками и взрослыми. И продемонстрировала на конкурсе свои личные качества, включая опрятность, аккуратный и профессиональный внешний вид, манеру поведения и манеру держать себя в общении с клиентами, гостями.

Закрепить знания и приобрести навыки ресторанного сервиса Антонине помогала ее наставник Солмаз Юсуфовна Аюбова. Конкурсные дни были незабываемые, участница и наставник испытали и волнение, и радость.

Поздравляем Антонину и Солмаз Юсуфовну и желаем не останавливаться на достигнутом!

​#ЮныйМастер_Ростов_на_Дону
#ЮныйМастер_МБДОУ_292